MENU
» » 2017 » Февраль » 25 » Еще последние новости Дом 2 на сегодня 25 февраля 2017
10:17

Еще последние новости Дом 2 на сегодня 25 февраля 2017

1. Захар Саленко откосил от армии окончательно и вернулся на проект. Его тут Майка хотела ждать. Но перехотела. Она теперь с Грином любовь затеяла. Как теперь будут разбираться не знаю.
2. Сашка Харитонова кастинг в Рязани проводила вместе с Че. Довольная вся. Один парень подарил ей игрушку из секс шопа, ту самую. Даже не обиделась, всем показала.
3. Сичкаря выпустили из мест не столь отдаленных. Ща, говорит, домой съезжу, ждите. На работу его теперь не возьмет никто, придется на проект возвращаться. А что? Был уже такой прецедент.
4. На проекте задумывался большой кипиш со старыми парами и 10 лимонами на кону, но все отказались в нём участвовать кроме Гобозовых. Идея накрылась медным тазом. Думайте продюсеры дальше. Надо что то новое придумать.
5. Тристановна начала трансформироваться. Пока губы, веки. А там как пойдет. Агибалову вон как переделали - залюбуешься.
Какая жизнь такие и новости.

Татьяна К для АНН
подборка для qestigra





Категория: ОБЗОР ПОСЛЕДНИХ НОВОСТЕЙ ДОМА 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 3.0/2


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд