MENU
» » 2017 » Декабрь » 19 » Еще одно нововведение Ольги Орловой?
10:59

Еще одно нововведение Ольги Орловой?

Ольга Орлова теперь у власти и продолжает устанавливать новые правила на доме 2. В течении нескольких лет на проекте считалось нормой, когда девушки добиваются парней. Их за это хвалили, поощряли, а некоторых, робких и нерешительных, заставляли и принуждали. Кто отказывался – отправлялся за ворота. А что делать? Таковы правила! Пришла на дом 2 – вперед отвоевывать себе место под солнцем.


Именно поэтому так удивило еще одно нововведение Ольги Орловой. Недавно она сейшельских ведущих вершителями судеб хомяков сделала и теперь именно они решают кого выгнать с Острова любви, а кого прислать. А вчера на вечернем шоу в эфире заявила, что девушкам необходимо вспомнить о чести и достоинстве. Им не стоит так унижаться перед парнями, как это делают Саша Черно и Марго Овсянникова. Они же девочки… А девочки себя так не ведут… Вот парни от них и бегут сломя голову, потому что по натуре своей охотники. А какому охотнику понравится, если утка сама в дом прилетит, ощиплет себя и с яблоками в духовке запечется?


Орлова знает, как расшевелить «принцесс» Дома2?


Сказала верно, так и должно быть. Но в концепцию дома 2 уже как-то не вписывается… Поздно пить Боржоми, когда почки отказали. Парни разленились, принцессами себя считают, требуют повиновения, поклонения и ухаживаний. А девушкам ждать некогда, конкуренция большая, могут и за ворота отправить. Или Орлова знает, как расшевелить «принцесс» в мужской спальне»?





Автор: Шпилька для schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 1
avatar
1 gala11@listru • 13:25, 19.12.2017
орлова дура и ее место за воротами boy boy
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд