MENU
» » 2017 » Июнь » 26 » Еще одна «классная дама» — Тристановна?
18:16

Еще одна «классная дама» — Тристановна?

Радостно согласившись на собственную замену от Саиды Бабевой, хотя никому не понятно, зачем сидит на телепроекте дом 2 теща Блюменкранца, Марина Тристановна взялась осуждать за мимолетную измену Захара Саленко, по крайней мере так будет в ближайших эфирах. Что-то напоминает дружный крик с осуждением того парня, Вовы Жигана, которого выгоняли за прошлое.




С прошлым защищаемой Леры Фрост мадам Тристановне некогда было ознакомиться? Про утро после туалета эфира не видела? Самое мерзкое, что тетка с полным отсутствием любых нравственных принципов, не только считает возможным поучать чужих ей людей, но и сама так и не удосужилась заняться воспитанием собственных детей. (Одно радует, что оштрафуют зарвавшуюся хамку за нецензурную лексику в эфире).


Не хотят брать с собой тещу?


Или Марина Тристановна так зарабатывает на период своего отсутствия на поляне дома 2, когда нужно будет помогать с малышкой дочери? Тем более, что замена в лице такой же беспардонной тетки Донцовой уже маячит на горизонте.


Всячески пытается доказать, что не зря оставили на реалити-шоу? Или рассчитывает на воспитанность и закалку Саленко, который уже приобрел навыки выживания в куда более полном яда серпентарии от Донцовых? Риторический вопрос, зачем оставили Тристановну, задавать не буду, для эфиров, конечно. Кстати, а не готовил ли Блюменкранц своим визитом домой возможность приезда туда своей семьи из жены и дочери? Куда тогда Марине Тристановне податься? Ведь брать с собой тещу Валерик точно не рискнет.




Автор: Наталья Борушко-Юданова для schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 1
avatar
1 Куркума • 19:46, 26.06.2017
Дристановна типичный хомяк, как и все хомяки, только еще типичнее 1720828 Если сравнивать ее с предыдущими мамашками, то таким потоком невоспитанности, хамства, бесстыдства всех перекрыла... совсем дикая разнузданная бесстыжая бабища, невозможная в общении, т.к. сразу переходит на дикий ор, как потревоженная горилла из джунглей b17 хитрозадая халявщица, истеричная и неприятная как внутри, так и снаружи boy getImage5 1763386
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд