MENU
» » 2017 » Апрель » 25 » Еще одна «галочка» в послужном списке Захара?
09:23

Еще одна «галочка» в послужном списке Захара?

Кто-нибудь из зрителей дома 2 поверил в искренность Захара Саленко в отношении Валерии Фрост? Парень далеко не так глуп, как кажется иногда, и прекрасно понимает, что за штучка Лера Демченко.



Ему, зачем разводящая дама, особенно когда под боком более сговорчивая Донцова? Максимум для того, чтобы самоутвердиться, ну и на Сейшелах побывать заодно… К тому же сговорчивую Майю, при необходимости, бесценной бандеролью могут на Остров любви выслать, она ведь хомячок послушный, полетит куда скажут…


Что Лера Фрост будет делать в таком случае?


Интересно, а Фрост понимает, что станет еще одной «галочкой» в послужном списке Захара? Как же местная роковуха переживет еще одно поражение? Захару ведь проще, у него на Острове еще Лиза Триандафилиди есть. Не получится с Фрост, то он просто к Лизе переметнется. А вот что Лера будет делать в таком случае? Кузнецов вряд ли ради нее бросит преданную и послушную Даринку. У Иосифа Оганесяна, Петра Шепеля и Стаса Дехтяренко – кишка тонка. А больше ведь на острове мужчин и нет… «Заказчиков» и лодочника в расчет не берем…




Автор: Шпилька для schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд