MENU
» » 2020 » Май » 14 » Ермолаева объяснила, почему продолжает жить с бывшим мужем
12:09

Ермолаева объяснила, почему продолжает жить с бывшим мужем

Звезда «ДОМа-2» объявила о разводе ещё в декабре. Однако как такового расставания у Нелли Ермолаевой и Кирилла Андреева не произошло. Брюнетка решила расставить все точки над «i».



Нелли Ермолаева
​Фото: «Инстаграм»

В конце прошлого года Нелли Ермолаева объявила о разводе с мужем Кириллом Андреевым. Однако спустя некоторое время звезда «ДОМа−2» начала всячески подогревать слухи о примирении с отцом своего ребёнка. Бывшие супруги встречались на вечеринках, вместе отдыхали в Израиле, а на период самоизоляции и вовсе закрылись вместе с двухлетним сыном Мироном в загородном доме.

Пользователи Сети заподозрили, что никакого развода и вовсе не было. Однако в свежем интервью Нелли опровергла слухи о воссоединении с Кириллом.

«Мы сохранили дружеские отношения ради Мирона. И сейчас мы все вместе находимся в самоизоляции. Мои родители развелись, когда мне было четыре года. И они не общались вообще, даже не здоровались. Я такого не допущу, я сделаю всё ради сына, ради того, чтобы он был счастлив и всегда видел папу и маму.

Вне зависимости от того, появится ли у меня или у Кирилла новая семья, он не будет испытывать голод тепла и доброты. У него не будет нехватки общения с папой или мамой, он всегда будет видеть нас в хорошем настроении, мы всегда будем готовы поддержать друг друга. Нам есть о чём поговорить, о чём помолчать и есть кого любить — это наш ребёнок. Мы как мудрые люди сейчас вместе — и бесценно видеть счастливые глаза ребёнка», — объяснила Ермолаева.

Тем не менее, к новым отношениям брюнетка пока не готова. Нелли призналась, что пока не может представить себя рядом с мужчиной.

«Пока моё сердце закрыто. Когда-то я считала, что у нас очень сильный брак, и наш паззл сошёлся, но в итоге мы потеряли какие-то элементы. Сейчас я сравниваю нашу семью с искусственным кислородом: его отняли, и каждый дышит сам по себе.

Пока я не могу представить, что познакомлю Мирона с кем-то другим, не могу представить, что у меня появится новый мужчина», — поделилась Ермолаева в беседе с журналом «7 Дней».

dom2life.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд