MENU
» » 2020 » Февраль » 15 » Ендальцева флиртует с экс-бойфрендом Феофилактовой
12:46

Ендальцева флиртует с экс-бойфрендом Феофилактовой

Звезда проекта и Маджед Гиагиа обменялись нежными признаниями. Анастасия Ендальцева явно положила глаз на бывшего избранника Евгении Феофилактовой. Красотка дала понять, что не ровно дышит к мужчине, а тот ответил ей взаимностью.

Маджед Гиагиа и Евгения Феофилактова ​Фото: «Инстаграм»
Маджед Гиагиа и Евгения Феофилактова
​Фото: «Инстаграм»
 

Не так давно завершивший отношения с экс-участницей «ДОМа-2» Евгенией Феофилактовой ливанский бизнесмен Маджед Гиагиа, кажется, вновь готов ступить на скользкую дорожку. Ну а что делать, если самые красивые и яркие девушки — это именно выпускницы реалити-шоу.

В День святого Валентина мужчина вовсю флиртовал в Сети с другой бывшей участницей проекта, красавицей Анастасией Ендальцевой. Маджед Гиагиа опубликовал в микроблоге красноречивый снимок. Он один лежит на кровати, украшенной парой лебедей и усыпанной лепестками роз.

«Счастливого Дня Валентина», — поздравил молодой человек то ли всех сразу, то ли конкретного адресата.

Этим снимком Маджед поздравил с Днём влюблённых ​Фото: «Инстаграм»
Этим снимком Маджед поздравил с Днём влюблённых
​Фото: «Инстаграм»
 

Первой на публикацию бизнесмена отреагировала звезда телестройки Анастасия Ендальцева. Она оставила под постом красноречивый смайлик. Маджед Гиагиа тут же отреагировал на жест Анастасии. Он ответил смайлами в виде поцелуя и сердечка, как бы давая понять, что Ендальцева ему небезразлична.

Настя Ендальцева и Маджед Гиагиа обменялись публичными признаниями ​Фото: «Инстаграм»
Настя Ендальцева и Маджед Гиагиа обменялись публичными признаниями
​Фото: «Инстаграм»
 

Напомним, что после ухода из «ДОМа-2» Настя Ендальцева отправилась покорять Европу и стала участницей польского реалити-шоу.

Там она познакомилась с мускулистым красавцем Стифлером. В беседе с Dom2Life.ru девушка рассказывала, что её новый бойфренд — жуткий ревнивец. И этим напоминает ей Саймона Марданшина.

«Он может обидеться на меня, не разговаривать несколько дней, но потом мы миримся. Пока у Стифлера чувств больше, чем у меня, но думаю, что всё впереди», — делилась Настя с Dom2Life.ru.

Но судя по последним событиям, пара уже не вместе.

Настя встретила Стифлера на польском реалити-шоу ​Фото: «Инстаграм»
Настя встретила Стифлера на польском реалити-шоу
​Фото: «Инстаграм»
 
dom2life.ru
 

подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 1
avatar
1 tylia722 • 16:27, 16.02.2020
Связываться с такими как ,,ливанский бизнесмен,, -себя не уважать. Как только Фёкла написала что инициатором фотосессий и последующим опубликованием их , был он , с ним все стало понятно , захотелось пиара и показать какой он ,,супер,, , а ещё когда он стал озвучивать интимные подробности о встречах с женщиной -ФУ , ко@ел.
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд