MENU
» » 2017 » Октябрь » 24 » Елена Темникова провалила первый эфир в доме 2.
16:59

Елена Темникова провалила первый эфир в доме 2.

23 октября 2017 года в сети дали оценку первому эфиру, который Елена Темникова провела в статусе ведущей дома 2.

Елена Темникова

Далеко не самые теплые чувства испытали телезрители от того, что еще одной ведущей проекта стала Лена Темникова. Свое недовольство многие объяснили тем, что на проекте и без того слишком много ведущих, а скоро их станет гораздо больше чем участников.

Окончательно убедились телезрители в том, что Темникова не подходит на должность, которую будет занимать, ведь девушка провалила свой первый эфир. Многим показалось недопустимым, насколько близко к сердцу Лена приняла ситуацию Александры Шева и даже позволила себе расплакаться.

Впрочем, поклонники Темниковой убеждены, делать выводы пока рано. По их мнению, девушке нужно время освоиться и, как минимум, познакомиться со всеми участниками, чтобы быть в курсе их проблем и всех событий шоу в целом.


Новость про Елену Темникову вконтакте



Мнением о слухах поделитесь в комментариях

ондом 2


подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 1
avatar
1 Verywell • 18:19, 24.10.2017
Мне интересно, Михуйловский пока всех подружаек Обузовой на дурку не пристроит - не успокоится? Видимо действительно у него новая "гениальная" мысля - уравнять количество участников и ведущих. Иначе ничем не объяснить, что там можно вести таким стадом говорящих голов - все ситуации высосаны из пальцев, все пары слеплены по приказу орков, все разборки и скандалы учиняются после того, как подопытные хомяки накачиваются "виноградным соком", который "добрые" продюсеры завозят на поляну цистернами. Надеюсь, Джигурде с Паниным приглашения стать очередными ведущими уже посланы? А то Кадонька среди баб совсем затерялся. 1720828
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд