34-летняя Елена Бушина вслед за остальными «выпускниками» реалити решила посвятить несколько слов любимому проекту, который недавно объявил о закрытии. Экс-участница рассказала, какой впервые пришла на знаменитую поляну, отметив, что за ее «наглой физиономией скрывалась ранимая, еще совсем мелкая, 21-летняя Леночка Бушина».

Женщина отмечает, что после появления в телешоу действительно проснулась знаменитой. С тех пор ее жизнь разделилась на до и после. Ведь у новой звезды появилась масса привлекательных предложений, а также верная армия фанатов. «Да, мы были тогда на пике популярности, — писала Бушина. — Не все конечно, но это школа выживания! Каждый хотел ярчить, но не все умели. Я скажу вам так: где бы ты ни был, какой бы пост ни занимал, — оставайся нормальным человеком, чтобы стыдно не было».

 

Елена благодарна проекту и с теплом вспоминает о прожитых днях под камерами. Ее возмутили слова бывших звезд реалити, которые осуждают «ДОМ-2». «Многие участники забыли, сколько им это место дало разных возможностей. Если ты проститутка, то будешь ей хоть на проекте, хоть вне его, если деградант, то ты и там им будешь, или просто человек-дерьмо! 11 лет прошло, а меня до сих пор на улице останавливают и узнают, несмотря на многочисленные пластические операции — и только с позитивом и добрыми словами!» — делилась Бушина.

Теледива добавила, что над созданием шоу работали настоящие профессионалы, и они обязательно найдут новый вектор развития реалити. «Я была вашей фанаткой. Выросла вместе с «ДОМом-2»; «Леночка, всегда тебя любила и люблю. Ты очень живая, яркая и настоящая»; «Было увлекательное шоу, оно было популярно, интересные герои, и мы все — молодые! Но это время прошло», — пишут пользователи.

Фото: Instagram

стархит