MENU
» » 2020 » Сентябрь » 13 » Екатерину Токареву обокрали на 74 злотых
07:09

Екатерину Токареву обокрали на 74 злотых

Екатерину Токареву обокрали на 74 злотых

УКРАЛИ ДЕНЬГИ
Сегодня произошёл курьёзный случай.
У Юры на работе во время обеда выпала банковская карта из кармана, он не заметил.
В течении дня пришло уведомление с банка, что он совершил покупку на 72 злотых в магазине DINO, хотя он этого не делал, кинулся, а карты нет!



Сразу же позвонил в банк, за секунду карту заблокировали, но мобильный банк активный и счёт активный-это значит что электронно пользоваться можно и бликом тоже. Новую карту пришлют по почте в течении трёх дней домой. (При открытии, банковскую карту тоже всегда присылают почтой в конверте кидают в ящик).
Деньги тоже вернут! Даже не обсуждается, что их могут не вернуть, если владелец сказал, что он их не тратил, значит он сказал правду и все разговоры записываются! Банк направил рекламацию на возврат 72 злотых это (1450руб.)
В Польше, преступлением считается и наступает уголовная ответственность, если воровство произошло свыше 500 злотых, до этой суммы просто административный штраф, Но кража банковской карты является преступлением независимо от размера ущерба.
Дополнительно необходимо пойти в полицию и написать заявление о хищении денежных средств с твоей карты
Мы так думаем, что картой воспользовались какие то малолетние ребята и не подумав об ответсвенности.
Камеры везде есть и думаю, что полиция разберётся. Такая вот история сегодня приключилась. Поделилась Екатерина Токарева на своей странице в инстаграм.
Автор: Редакция Шлок

schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд