MENU
» » 2017 » Сентябрь » 21 » Екатерина Жужа легла под Курбана Омарова и ещё несколько версий их разлада с Ксенией Бородиной.
17:11

Екатерина Жужа легла под Курбана Омарова и ещё несколько версий их разлада с Ксенией Бородиной.

20 сентября 2017 года были озвучены несколько версий разлада Ксении Бородиной и Кати Жужи, в том числе и интимная связь последней с Курбаном Омаровым.

Ксения Бородина, Екатерина Жужа

Еще недавно Бородина и Жужа были самыми близкими подругами, а теперь не скрывают, что их дружбе пришел конец. Правда предпочитают не распространяться на тему того, что за черная кошка между ними пробежала. Поклонникам же не остается ничего другого, кроме как строить предположения и гадать.

В сети уже появились первые варианты столь неожиданного разлада между Катей и Ксюшей. И хотя прямых доказательств тому нет, это более чем вероятно. По одной из версий Жужа стала одной из тех, с кем Курбан загулял будучи в браке с Бородиной.

Кроме того, сама Ксюша взбесилась из-за слов теперь уже бывшей подруги. Многие помнят, как еще в самом начале своей телевизионной карьеры Катя сболтнула лишнего, заявив, что она ведущая наравне с Бородиной.

Новость про Екатерину Жужу вконтакте



Мнением о слухах поделитесь в комментариях


ондом 2


подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 2
avatar
1 Свет • 20:48, 21.09.2017
От шепелявой пьяни Жужи все можно ожидать boy
avatar
2 Светлячок1982 • 07:48, 22.09.2017
Дура Бородина дура, что ей с Будаговым не жилось. Кобелей и альфонсов перебирает, на кого злится.
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд