MENU
» » 2017 » Февраль » 14 » Екатерина Старикова ДОМ-2 НОВОСТИ: почему Кузин не рад победе?
08:04

Екатерина Старикова ДОМ-2 НОВОСТИ: почему Кузин не рад победе?

Оказывается, Евгений Кузин не рад победе в конкурсе #CвадьбаНаМиллион. В чем причина? Кто-то просто испортил ему настроение или Женька Кузин и вовсе передумал жениться?



подборка для qestigra





Категория: БЛОГИ УЧАСТНИКОВ ДОМА 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 4
avatar
1 Свет • 08:39, 14.02.2017
Если бы так всех победителей награждали,вначале обосрав,а потом -пошутили,то радости мало b5 2
avatar
2 КАДО • 09:02, 14.02.2017
Бузова пол-эфира протупила, а "олимпу" подсказали, как комментировать! Впечатление от поздравления победителей ужасное! Все присутствующие боялись Чуя и Гозьку обидеть! Лучше бы вообще эти конкурсы не устраивали! Свадьбы то устроить всё равно всем обещали, чего тогда два месяца дёргались?
avatar
3 mara1 • 11:44, 14.02.2017
Он не передумал,он и не думал
avatar
4 Zlaya@ • 22:00, 14.02.2017
А кто-то был бы рад после вчерашнего позорного поведения госпожи Бузовой, устроившей из финала форменное позорище по указке Михайловского?
Я бы на морду Варвиной посмотрела, если бы ей на свадьбе с Михайловским начали говорить примерно такое: ну ты, Наташ, конечно, молодец, ну мы типа счастливы за вас. Но вообще-то ты, конечно, табуретка и шестёрка Солнца... Это так как-то просто тебе повезло, что муж твой тебя по пьянке склеил... Не увлекался бы он запрещёнными препаратами, видала бы ты его, как свою жопу, которая у тебя под коленками мотыляется...
Нормально ей бы было? Радостно? А если было бы не радостно, то, наверное, не потому что обосрали, а потому что замуж неохота.
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд