MENU
» » 2020 » Август » 1 » Екатерина Скалон заменит Безверхову рядом с Моргенштерном
12:02

Екатерина Скалон заменит Безверхову рядом с Моргенштерном

Екатерина Скалон заменит Безверхову рядом с Моргенштерном

Не успела Клавдия Безверхова расстаться с Максимом Моргенштерном и покинуть шоу, как рядом с ним оказалась другая участница телепроекта Дом 2. Намекает в социальных сетях Екатерина Скалон, что у неё намечается роман с хоккеистом. Раз уж не вышло у блондинки с Павлом Бабичем - Макс его может заменить.



Любит Катя не только виноградные напитки, в чем Моргенштерн ничего зазорного не видит, но и предпочитает парней-спортсменов. Федор Стрелков, Влад Иванов, Паша Бабич, теперь и Макс Моргенштерн - скоро целая спортивная команда рядом с нею соберется.
Скалон выигрывает у других девушек?

И на фоне "куриц" из женской спальни смотрится Катя Скалон куда интереснее и натуральнее. Не закатывает истерик без повода, как Олеся Москалева, не лезет в потасовки как Селена Майер.

И уходить с проекта Дом 2, чем грозила Катя в социальных сетях, теперь нет смысла. Не рано ли Клавдия Безверхова ей уступила Максима Моргенштерна? Ведь Скалон с ним одного возраста, а бойкости ей не занимать?
Автор: Наталья Борушко

schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 1
avatar
1 КАДО • 13:02, 01.08.2020
А у меня ещё была надежда, что сольют эту алкашку на сегодняшнем голосовании...
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд