MENU
» » 2020 » Январь » 26 » Екатерина Скалон воспылала чувствами к Фёдору Стрелкову, пока дружескими
09:33

Екатерина Скалон воспылала чувствами к Фёдору Стрелкову, пока дружескими

Екатерина Скалон воспылала чувствами к Фёдору Стрелкову, пока дружескими

Недавно на сейшельскую площадку прилетела Валентина Арсёнова. Девушка проявила симпатию к Фёдору Стрелкову, и надеялась на взаимность. Но в первый же день участники высмеяли девушку, назвав её «слишком домашней», и Стрелков сразу потерял интерес к новенькой участнице, ведь ему нужны «топчики». Вместо того, чтобы прямо сказать Вале, что она его не заинтересовала, Стрелков просто избегает девушку, предпочитая проводить время со своей бывшей девушкой, Екатериной Скалон.



Катя поощряет поведение Стрелкова, и с удовольствием флиртует с парнем, объясняя своё поведение тем, что они просто дурачатся по-дружески, и ни о каких чувствах речь не идёт. Удивительно, что эти «дружеские чувства» проснулись у Скалон лишь тогда, когда к Феде прилетела девушка, хотя до этого момента Катя твердила, что она не хочет, чтобы его приписывали к Стрелкову, и всячески избегала общения с ним. Неужели Екатерина боится, что Стрелков ускользнёт от неё, променяв на Валентину?

Евгения

schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 1
avatar
1 Свет • 09:37, 26.01.2020
Федя так клялся,что со Скалон не будет.
Посмотрим,что стоит его слово
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд