MENU
» » 2020 » Январь » 14 » Екатерина Скалон вновь воспылала чувствами к Владу Иванову
07:06

Екатерина Скалон вновь воспылала чувствами к Владу Иванову

Екатерина Скалон вновь воспылала чувствами к Владу Иванову

«Девушка с тонкой душевной организацией, выгодно отличающаяся от остальных участников своей грамотностью и прямотой», как любят величать Екатерину Скалон её поклонники, сегодня, в дневном эфире с Острова любви, заявила, что она опять передумала. Оказывается, не так уж и нравился ей Фёдор Стрелков, ошиблась она.



Теперь Скалон вновь воспылала чувствами к Владу Иванову, позабыв о том, что ещё совсем недавно ей был нужен Федя, которого она, исключительно по своей молодости и глупости, предала, о чём и сожалела всё это время, если верить её словам.
Сегодня Катя написала Владу письмо, где рассказала о своих чувствах, видимо, надеясь на то, что после прочтения парень растрогается, передумает улетать в Москву, и они смогут возобновить отношения. Но Иванов был непреклонен, и на Лобном заявил о том, что поставил окончательную точку, и желает Кате счастья в личной жизни с кем угодно, но только не с ним. Надеюсь, что он Иванов не передумает, и завтра на шлоке не появится новость о том, что они вновь провели ночь вместе. Лишь бы вечеринки никакой не было, Скалон после них очень непредсказуемая.

Евгения

schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 2
avatar
1 Свет • 10:35, 14.01.2020
Залила винишка и пошла в разнос
Не отмоешься ,пьянь
avatar
2 tanyaaynat • 11:57, 14.01.2020
На самом деле никому из двоих не нужна, поэтому пытается манипулировать, играя на самолюбии, чтобы сойти за порядочную. Факты:
напилась в клубе, обжималась с мужиком, танцевала пьяная на барной стойке. Федя понял, что не его вариант и начал сливаться. Переметнулась к Иванову, убила 3!!! зайцев-не позорная брошенка, щелкнула по носу Федю, осталась на проекте(ее главная цель).
Иванов начал сливаться, т.к. быстро все произошло, он требовательный, у нее много косяков. Чтобы подстегнуть интерес к себе и иметь возможность слиться и не быть брошенкой(для нее унизительно), сначала пыталась поднять себе цену отьездом от Иванова, чтобы он за ней ухаживал, шла ва-банк. Или он влюбился, или нет. Если не влюбился, бросит все равно, т.к. быстро ему досталась. Так как это не сработало, прощупала почву в ситуации с Федей. Теперь двоим будет мозги пудрить, пока не появится кто-то третий, потом уже, судя по ее стилю, будет выедать мозг всем троим. Ну и ее главная цель достигнута-она на проекте, на Сейшелах. fea
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд