MENU
» » 2020 » Ноябрь » 23 » Екатерина Скалон ревнует Бабича к Бондарь
14:12

Екатерина Скалон ревнует Бабича к Бондарь

Екатерина Скалон ревнует Бабича к Бондарь

Раз упомянули во втором туре конкурса "Человек года 2020" роман на одну ночь Павла Бабича и Маши Бондарь, то в дневном эфире 23.11.2020, проявился настоящий гнев Кати Скалон по этому поводу. Или показали заготовку для появления Марии Бондарь на телешоу "Бородина против Бузовой".



Неужели всерьез ревнует Павла Бабича его возлюбленная Катя Скалон. В обычной поддержке в социальных сетях увидела повод для возмущения, хотя прекрасно знала, что Паша от отношений с Бондарь сразу, после совместно проведенной ночи, отказался.
Две темы с одной бывшей?

Или решили соединить сразу две темы для появления Бондарь на телешоу "Бородина против Бузовой"? Первая - ревность Скалон, что позволит зрителям поддержать и Катю, и Пашу в конкурсе. Ведь эту пару пользователи сети поддерживают.

Вторая - заявление в правоохранительные органы, которое написала на Анастасию Балтер как потерпевшая Мария Бондарь. Ведь конфликт между Настей и Машей до сих пор не урегулирован.

Или действительно, получив признание в любви и оплату своих кредитов, Екатерина Скалон проявляет настоящую ревность? И готова сражаться с целым миром за то, чтобы быть для Бабича - единственной?

Автор: Наталья Борушко

schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд