MENU
» » 2020 » Август » 18 » Екатерина Скалон пострадала в потасовке с Владом Ивановым
07:25

Екатерина Скалон пострадала в потасовке с Владом Ивановым

Всё-таки Катя Скалон была в больнице, как ранее мы рассказывали на шлоке в новостях. Она отсутствовала на Поляне какое-то время, а вернувшись, показала подписчикам ссадины на руках и шее и огромный фингал под глазом.



Екатерина Скалон пострадала в потасовке с Владом Ивановым. Скоро в эфирах покажут, как обстоят у неё дела с Максимом Моргенштерном, который отвел её в ночной клуб, и как Катерина умудрилась вляпаться, зная, что Влад и раньше за периметром поднимал на неё руку?



Подписчики Кати поддерживают её и возмущены поступком Иванова, а также добротой Скалон, которая не написала заявление в полицию на своего бывшего молодого человека. Возможно, после этого случая руководство дома 2 наконец-то запретит выезды за периметр? Всё-таки они несут ответственность за тех, кто у них живет под камерами и за кем пристально наблюдают телезрители?
Автор: Макс Полянский

schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 2
avatar
1 Свет • 09:00, 18.08.2020
Променяла Федьку на быдло Иванова ,вот и результат
avatar
2 tanyaaynat • 13:18, 18.08.2020
Она просто так никого ни на кого не меняет. Ушла от Федьки, чтобы не быть брошенкой. Типа на нее спрос. К Моргенштерну клеится из за его фамилии. А Иванов не стал бы бить Моргенштерна, т.к. были бы последствия. 1742333
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд