MENU
» » 2021 » Январь » 9 » Екатерина Скалон и Павел Бабич помирились
09:04

Екатерина Скалон и Павел Бабич помирились

Екатерина Скалон и Павел Бабич помирились

Самая странная история телепроекта дом 2 ещё не закончена. Стало известно, что Екатерина Скалон и Павел Бабич помирились. Они вместе проводят зимние каникулы и собираются в Москву, строя планы на дальнейшую жизнь в столице. Поклонники пары так до сих пор и не разобрались, каким образом Катя, которая говорила, что Паша её бросил, оказалась в гостях у парня в Моздоке, неужели Скалон не придумала, как это объяснить и потому говорит, что будет хранить свою личную жизнь в секрете?



Своим подписчикам, которые переживали, написали тысячи комментариев, проклинали Бабича и желали ему смерти, Катя предложила на выбор несколько вариантов:

Это был хайп
Бабич не хотел дарить подарок на Новый год
Ребята накручивают подписчиков и привлекают внимание к своим социальным сетям
Катя и Паша хотят вернуться на дом 2

Скалон думает, что долго проживет с Бабичем?

"Алкашка и тиран" передают вам привет - стебется над наивной аудиторией Скалон, как будто зрителям дома 2 показалось, что Бабич постоянно пытался её унизить, а она напоследок называла его самыми последними словами.

Катя и Паша всех разыграли?
Как долго продержится пара Бабича и Скалон?

Будут вместе ждать возрождение дома 2
Через месяц разбегутся
Через три месяца разбегутся
Свой вариант в комментариях

Автор: Макс Полянский

schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд