MENU
» » 2020 » Январь » 8 » Екатерина Колисниченко приветствует переделки внешности участниц Дома 2
14:03

Екатерина Колисниченко приветствует переделки внешности участниц Дома 2

Екатерина Колисниченко приветствует переделки внешности участниц Дома 2

Забавно все-таки смотреть, как пытаются действующие участники доказать свою яркость и способность конкурировать с бывшими "звездами" телестройки. В ходе заранее отснятого телешоу "Бородина против Бузовой" 08.01.2020 выяснилось, что не только в умении излагать свои мысли, строить отношения, но и в плане столь популярных на доме 2 пластических операций, некоторые бывшие участницы не видят соперниц среди нынешних девиц.



Екатерина Колисниченко приветствует переделки внешности участниц Дома 2, ведь нарезок с её настоящим видом, в котором появилась в свое время на съемочной площадке, не показали.
Не случайно же выделила, недавно перенесшая липосакцию, сестра Юли Салибековой, из числа действующих участниц, таких же перекроенных, как она сама, Юлию Белую и Татьяну Строкову, назвав их красотками.
Очередная реклама хирургов или борьба с модой?

Или пришла Колисниченко в очередной раз с рекламой собственных пластик, ведь положительных эмоций она сама как участница Дома 2 не вызывала, А вот на пластические операции после телешоу подсела точно также, как и Егор Холявин, которого они привели к тяжелой зависимости, от которой он и лечится сейчас.

Так неужели все достижения нынешнего состава участниц Дома 2 сводятся к перекройке себя? Согласны ли вы с мнением Екатерины Колисниченко, ведь в моду опять входит натуральность облика и внешнего вида? Или появление на телешоу переделанной и почти неузнаваемой бывшей участницы только очередная реклама пластических хирургов?

Наталья Борушко

schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 4
avatar
1 Свет • 14:27, 08.01.2020
Эскорт она тоже приветствует
avatar
2 Свет • 14:28, 08.01.2020
1720828 1720828
avatar
3 tylia722 • 17:42, 08.01.2020
Ты до ,,пластики ,, страшненькая ,, и после нее ,, страшненькая,, - о Е. Колесниченко.
avatar
4 дымсигарет • 09:28, 09.01.2020
Скоро и Катькино лицо поплывет, как и Маринкино. Перекроить полностью свою физиономию - это не останется без последствий.
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд