MENU
» » 2017 » Декабрь » 29 » Екатерина Колисниченко отбивает мужа у певицы Валерии - Иосифа Пригожина.
06:54

Екатерина Колисниченко отбивает мужа у певицы Валерии - Иосифа Пригожина.

27 декабря 2017 года Екатерину Колисниченку заподозрили в попытках отбить у Валерии Иосифа Пригожина.

Екатерина Колисниченко, Валерия

Потерпевшая фиаско с Максимом Фадеевым, который наотрез отказался рассмотреть кандидатуру экс-участницы дома 2 в качестве потенциальной солистки группы Серебро, Катя все же не отчаялась и не потеряла присутствие духа. Более того, судя по свежему фото со странички самой Екатерины, ей удалось добиться встречи с другими именитым продюсером - Иосифом Пригожиным.

Ни для кого не секрет, что Колисниченко долгое время пыталась втереться в доверие к популярному продюсеру и не просто восхищалась его отношениями с певицей Валерией, но и едва ли не открыто признавалась в любви. Впрочем, и сам Пригожин, по мнению многих, неравнодушен к Екатерине. А плотоядный взгляд, которым он окидывает девушку на фото, говорит сам за себя.

Стоит отметить, что Катю уже обвинили в попытках разрушить чужую семью. По крайней мере короткое и слишком откровенное платье, которое девушка выбрала для якобы деловой встречи с Иосифом, многие сочли явным перебором.

Новость про Екатерину Колисниченко вконтакте



Мнением о слухах поделитесь в комментариях.
журнал дом 2


подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 5
avatar
1 irinap1963 • 12:14, 29.12.2017
катька со своим образом жизни и переделками выглядит ровесницей Валерии : при этом вторая очень привлекательна,знаменита и достойная женщина
колесо даже на подпевки к Валерии куй-на-на попадет
avatar
2 Сластенка • 12:38, 29.12.2017
От постоянных переделок лицо Каки стало резиновым и неузнаваемым. Сама она, по мнению журнала, вдруг стала "юной", хотя выглядит престарелой лядью. Валерия, на ее фоне, просто красавица.
avatar
3 natalio1756 • 13:49, 29.12.2017
даже сравнивать не стоит : кто ВАЛЕРИЯ и кто такая Катька Колесо , как до небес , не дотянется до настоящей Певицы , Пригожин-то не дурак , на х.... она не сдалась , страшная стала после всех переделок ))
avatar
4 liliya • 15:58, 29.12.2017
Глупости.
avatar
5 Антонида • 23:54, 29.12.2017
Желтуха. И еще, кто это пишет? "Ни для кого не секрет" в каждом тексте - за такой спам на биржах статей автора сразу посылают.
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд