MENU
» » 2020 » Август » 3 » Екатерина Богданова гордится своей естественной красотой
10:02

Екатерина Богданова гордится своей естественной красотой

Екатерина Богданова гордится своей естественной красотой

Участница проекта "Спаси свою любовь" часто натыкается в сети на критику своей внешности, ей не нравится то, что зрители дома 2 часто пишут, что невесту Николай Должанский мог выбрать посимпатичней или что Кате нужно что-то сделать со своим лицом. На этом фоне, пишет Богданова, ей приписывают разные качества, которые ей не присущи, она гордится своей естественной красотой и не собирается что-то в себе менять.



Богданова призналась, что редко использует косметику, потому что любит выделяться на фоне остальных девушек Поляны. У неё много дорогой косметики, но она практически не пользуется румянами, пудрой и тональным кремом. Она никогда не делала инъекции красоты, ни копейки не вложила в пластические операции и это злит окружающих, по мнению Богдановой. Катя выступает за натуральность, это непросто сделать на реалити-шоу дом 2, где каждая вторая красотка что-то меняла в своем лице или теле. Она себя считает настоящей, единственной и неповторимой, поэтому со смехом наблюдает за женщинами и мужчинами, бегающими по салонам красоты.
Натуральная красота против уколов красоты

Не начала ли Богданова троллинг участниц "ССЛ"? Как раз к Марине Африкантовой на Поляну приехала в гости бывшая участница Мария Кохно, о чем писал шлок, Яна Шафеева должна вернуться из отпуска, Татьяна Строкова любит подчеркнуть свои формы и много времени проводит перед зеркалом.

Нарывается Богданова на большие неприятности, разве она сможет переговорить Кохно или спорить с Шафеевой?
Как считаете, Богдановой есть чем гордиться?
Натуральная красота или инъекции и пластика?

Я за пластику и уколы красоты
Я за пластику и инъекции, но без фанатизма
Я за натуральность
Свой вариант в комментариях

Автор: Макс Полянский

schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 1
avatar
1 tylia722 • 16:44, 03.08.2020
Богданова для Колясика ,, Королёва красоты,,.
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд