MENU
» » 2019 » Сентябрь » 26 » Это вообще человек? Фанаты Анастасии Ивановой глумятся над неудачным снимком Анастасии Балинской.
07:35

Это вообще человек? Фанаты Анастасии Ивановой глумятся над неудачным снимком Анастасии Балинской.

24 сентября 2019 года уставшие молчать фанаты Анастасии Ивановой жестко прошлись по Анастасии Балинской.

Анастасия Иванова, Анастасия Балинская

Анастасия Балинская потерпела неудачу в попытках воссоединиться с Алексеем Кудряшовым. После пятиминутного волшебства в туалете Алексей предпочел вернуться к Анастасии Ивановой. Впрочем, сама Балинская не перестает доказывать, что она во всем превосходит соперницу.

Фанаты Ивановой спустили Балинскую с небес на землю. В сети последние отыскали фото Анастасии. Причем настолько неудачное, что на нем Настя даже не похожа на человека.

По внешности Балинской прошлись катком. Зрители открыто глумятся над перекроенным носом Анастасии и ее выпирающей челюстью. Более того, многим кажется дикостью что из некрасивой девушки на проекте пытаются лепить настоящую роковуху.

Предлагаем к просмотру неудачное фото Анастасии Балинской.

Обсуждение фото Анастасии Балинской вконтакте
Мнением о слухах поделитесь в комментариях
 
ондом 2
 

подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 1
avatar
1 Свет • 08:24, 26.09.2019
Страшилка и быдла эта Бали
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд