Дава и Ольга Бузова
Дава и Ольга Бузова

Сегодня переживания поклонников танцевального шоу на канале «Россия-1» были направлены в сторону Давы, который за несколько часов до эфира получил серьезную травму плеча прямо на репетиции. Блогеру сделали экстренную операцию и запретили танцевать, но он ослушался медиков и вышел на сцену с фиксатором на руке. Однако, тревожит зрителей и моральное состояние участника — совсем недавно Дава расстался с Ольгой Бузовой. В эфире шоу Манукян впервые прокомментировал расставание с певицей. 

«Спасибо за поддержку, особенно сейчас. К сожалению, это жизнь, и все, что начинается, может закончиться. Это был пройденный этап. Не хочу говорить о личной жизни», — поделился он. 

Жюри с пониманием отнеслось к блогеру и отметило, что он очень органично влился в номер, несмотря на все жизненные неурядицы. 

К слову, в программе «Танцы со звездами» зрителей ждало еще немало драматических моментов. Ведь не менее эффектно в номере смотрелись Евгений Папунаишвили и Екатерина Гусева. Страстная «Румба» дуэта пришлась по вкусу публике, а имитированная кровь на паркете после художественного выстрела в сердце танцора добавила особую атмосферу происходящему. 

В числе любимчиков жюри остался рэпер ST, работающий в паре с Евгенией Толстой. Во время номера музыкант запутался в юбке партнерши, но смог справиться с волнением и вернуться к ритму танца. Еще одна опасная поддержка была у Дениса Тагинцева с Яниной Студилиной. По мнению Дарьи Златопольской, это был отважный шаг, на который она сама бы никогда не решилась. 

А вот Сергей Лазарев впервые оказался на паркете. В прошлом выпуске артист находился вдалеке от дома — Сергей не смог прилететь из-за отменившихся рейсов. К слову, отлучка пришлась на пользу певцу, дуэт с Екатериной Осиповой получил самые высокие баллы. 

Эмоциональным танцем порадовали зрителей Игорь Миркурбанов и Дарья Шелыганова. Однако судьи посоветовали актеру отойти от профессии и срочно начать разучивать бальные движения. Дмитрию Лысенкову же активно намекали на расслабление. «Отпустите голову свою чуть-чуть», — просила артиста Златопольская.

Очередные восторги получил Дмитрий Дюжев в образе «Зорро», танцевавшая босиком Екатерина Шпица и стеснительный Антон Шагин. Тем не менее, члены жюри заметили, что им стоит поработать с ритмом и чувствами во время номера. 

Фото: пресс-служба, Instagram

стархит