MENU
» » 2017 » Май » 14 » Эта школа нужна, чтобы Наташа не скучала?
12:57

Эта школа нужна, чтобы Наташа не скучала?

Гиляна

Варвина в своём Инстаграме просит креативных людей предлагать ей интересные темы для школы актёрского мастерства. А зачем было выгонять талантливого Дмитрия Лукина? Он бы предложил... Для чего и для кого нужна эта школа? Да ещё на проекте, где молодые люди должны строить любовь?! Зачем отвлекаться от основной темы? Балаган этой школы напрочь убил надежды увидеть реалити - сам проект воспринимается только как очередное актёрское действо... И подбор хомяков соответствует, чтобы похоронить реалити - смешно делать из Виталика ловеласа, если он другой ориентации... Да и настоящие актёры, появившиеся на проекте, забивают последний гвоздь в крышку гроба реалити.
Во многих фильмах, где показывают тюрьмы и колонии, заключённые играют спектакли. Там самодеятельностью занимаются в воспитательных целях, чтобы отвлечь преступников от дурных наклонностей и приобщить к культурным ценностям. Проекту про любовь зачем клубная деятельность?! - Отвлекать от любви? Или заполнять пустоты от её отсутствия? Культурные ценности используются для растаскивания на сценки, которые потом oпoшляются... Эта школа нужна, чтобы Наташа не скучала?


подборка для qestigra





Категория: МНЕНИЕ ЗРИТЕЛЕЙ ДОМ 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 5.0/1


Всего комментариев: 5
avatar
1 КАДО • 13:21, 14.05.2017
Пусть воспользуются услугами суррогатного материнства, пока его не отменили на государственном уровне! Куда вся скука денется?! И для шоу будет только лучше, а то все либезят перед ней, восхваляют ни за что! Смотреть противно! b37 b37
avatar
2 дымсигарет • 15:58, 14.05.2017
Да ясное дело, Наташке обидно, что дурковцев показывают по телику 2 раза в день, и длится это для некоторых годами. А она тоже хочет славы, подписчиков, общения, наконец. А какой другой канал и другая передача возьмет Варвину и будет ее показывать? Да никто не будет. Вот поэтому и придумывает супружник ей всякие должности, чтобы на экране засветить.
avatar
3 pyatyy_element • 18:25, 14.05.2017
Карлица вырвинах профнепригодна и глупа. Плюс засрала жизнёнку свою плятством, похотью, воровством чужого мужа и прочими непристойностями. Не бывает у таких тварей счастья и творчества. Они воры чужого счастья, чужого творчества. Потому бесплодны и в жизни, и в творчестве.
avatar
4 Антонида • 23:46, 14.05.2017
Кто же еще оценит такого замечательного хореографа в реальной жизни? Только на дурке. Скучающая неумная бабенка.
avatar
5 фрося • 06:21, 15.05.2017
да у михайловского детей как грязи на стороне ... вот он не хочет !!!!!!!!!!!!!!!!
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд