MENU
» » 2017 » Октябрь » 14 » Эрзац-замены дома 2 — неудачные попытки?
09:21

Эрзац-замены дома 2 — неудачные попытки?

За столь длительный срок эфирного существования дома 2, повторы неизбежны. Успех того или иного типажа заставляет ожидать такого же эффекта от копии, которая всегда отличается от оригинала. Появлялся на телепроекте паренек, в котором первоначально пытались увидеть еще одного Венцеслава Венгржановского, но все закончилось внешним сходством. О попытках заменить одного из самых малоприятных персонажей, Илью Яббарова, Дмитрием Талыбовым, шлок уже писал. Теперь Любовь Гаврилина усиленно старается подражать еще одной одиозной личности — Александре Гозиас. Эрзац-замены дома 2 — неудачные попытки?



Подобрали очередную мамашу-кукушку, с замашками хамки и быдла, выдали наставника в лице Леры Фрост — и получили то, чего не ожидали. Смотреть на плохо отмытую бабенку не интересно, противостояния с коллективом не выдерживает, а предводителем новичков стать не суждено.


Смесь эрзацев натуральным продуктом не станет?


Хотя ведущие и стараются хоть минимально оправдать её нахождение на телестройке, сгладить острые углы, девица орет, что прошла кастинг и получила одобрение директора кастинг-службы. Не случайно же Надежда Ермакова ищет нового сотрудника, от таких успехов прежних уволили? И очень бы хотелось посмотреть, как Гозиас отреагировала бы на свой собственный суррогат.


Может, стоит попробовать на телестройке выйти за рамки привычных амплуа? Раз уж постоянно насильно заселяют и в пары чуть ли не в приказном порядке соединяют участников, то и стоит скрестить Дмитрия Талыбова с Любовью Гаврилиной? Или получится очередной повтор? Может ли смесь эрзаца с эрзацем превратиться в нечто оригинальное? Или так суррогатом и останется?




Автор: Наталья Борушко-Юданова для schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 1
avatar
1 shirma • 10:51, 14.10.2017
Отвратительная баба-быдло, волне достойная этого проекта. А потом Бузова и Бородина возмущаются, что приличные проекты не хотят быть испачканными участием в них домовских "топовых" хомяков.
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд