MENU
» » 2017 » Ноябрь » 26 » Элла Суханова стёрла из своей жизни Игоря Трегубенко.
18:12

Элла Суханова стёрла из своей жизни Игоря Трегубенко.

25 ноября 2017 года стало понятно, что Элла Суханова действительно хочет стереть Игоря Трегубенко из своей жизни.

Элла Суханова, Игорь Трегубенко

Поклонники давно заподозрили неладное в отношениях Сухановой и Трегубенко хотя бы потому, что пара почти перестала появляться на людях вместе. Да и совместные фото в социальных сетях стали огромной редкостью.

А вот сами супруги до последнего предпочитали отнекиваться. Лишь всплывшая в интернете переписка Эллы с новым ухажером расставила все по своим местам. Впрочем, до сих по остается непонятным, кто же в паре стал инициатором расставания и что в конечном итоге произошло.

Интересные выводы можно сделать из свежего поста самой Эллы. Поклонники убеждены, что фраза «стереть кого-то из своей жизни» адресована именно Трегубенко, а значит расставание девушка переживает гораздо болезненнее, чем хочет показать.


Пост Эллы Сухановой вконтакте



Мнением о слухах поделитесь в комментариях.


ондом 2
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 5.0/1


Всего комментариев: 4
avatar
1 pyatyy_element • 18:49, 26.11.2017
Ленивая, злобная, тупая лоботряска, бездельница и просто плембрак страхуэла суханова априори не способна быть ни женой, ни матерью, ни дочерью. Никем.
avatar
2 irinap1963 • 20:02, 26.11.2017
очередная ложь,пи@дёшь и провокация
avatar
3 дымсигарет • 23:20, 26.11.2017
Не захотела бедного мужа - жди богатого. Только не дождешься. Богатые мужики молодых красавиц ищут, а не прыщавых женщин не первой молодости со скрипучими голосами и неоправданными амбициями.
avatar
4 Антонида • 00:13, 27.11.2017
Родители замуж выдадут, за Суханову я спокойна))) Трегубенко вообще ни для кого не вариант - сплошные комплексы и амбиции, тоже ленивый и никчемный.
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд