MENU
» » 2020 » Август » 24 » Элла Суханова перестала скрывать лицо маленькой дочки
14:36

Элла Суханова перестала скрывать лицо маленькой дочки

Молодая мама показала крошку крупным планом. Элла Суханова поделилась трогательным видео пробуждения своей очаровательной дочери. В кадре малышка сладко потягивается.



Элла Суханова с дочкой Эвелиной
​Фото: «Инстаграм»

Бывшая участница реалити-шоу Элла Суханова 2 июля впервые стала мамой. Красавица родила дочку Эвелину. Элла наслаждается своим долгожданным счастьем и с удовольствием делится прекрасными моментами материнства с подписчиками. Суханова решила, что настало время, когда можно не прятать лицо наследницы от общественности. Элла опубликовала в Сети трогательнейшее видео, на котором Эвелину можно рассмотреть очень подробно.

Молодая мама запечатлела сладкий момент пробуждения наследницы. В кадре крошка потягивается, её глазки ещё прикрыты, но уже в следующую секунду Эвелина их распахивает и дарит маме и миру свою очаровательную младенческую улыбку.

«Моменты моей жизни», — подписала Элла невероятно милое видео.

Подписчики экс-участницы тронуты тем, что она позволила им увидеть такое чудо. Они восхищаются крошкой, её мамой, но при этом сходятся во мнении, что девочка похожа на папу. Элла Суханова с этим мнением согласна.



«Элла, такая красотка стала, умиротворенная. Вот, что материнство делает. Малышка — огонь. Здоровья вам», «Какая королевишна потягуши делает! Ну, я не могу, так мило», «Какая хорошенькая, на папу похожа, счастливая будет», — высказываются в Сети.

Элла Суханова почти два месяца после рождения дочери не показывала малышку поклонникам и не разглашала её имя. Всё это молодая мама сделала только после крестин дочери. Таинство состоялось 12 августа.

«Сегодня крестили нашу малышку, её двух сестёр и братика. Это невероятно», — делилась эмоциями Элла в тот день.

dom2life.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 1
avatar
1 КАДО • 17:41, 24.08.2020
Копия бабка Надя -генофонд...
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд