MENU
» » 2017 » Август » 6 » Элла Суханова - ) Главные споры по поводу почему у меня нет детей...
14:50

Элла Суханова - ) Главные споры по поводу почему у меня нет детей...

Ох и споров вызвало это фото ... хотя оно довольно-таки милое :) Главные споры по поводу почему у меня нет детей и почему я не схожу за ними в магазин и не приобрету . Так вот отвечаю : я стою в очереди за самодостаточностью, финансовой стабильностью и конечно же за шоколадом ! Я не верю в поговорку : Бог дал детей , даст и на детей ! - всё-таки хочу, чтобы мой ребёнок ходил на подготовительные кружки, тренировки , хорошую школу и мы имели возможность путешествовать , не забываем про кругозор себя и ребёнка! Многие скажут всех денег не заработаешь, а я хочу хотя бы попробовать , мне очень много дали мои родители - и я хочу дать не меньше !) а и собаки - я люблю животных всех и кстати у меня родила кошка , которую я спасла на дороге (какая-то сволочь сбила и уехала ) , так вот кому нужны котятки - буду Рада отдать в хорошие руки :))))


подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 5.0/1


Всего комментариев: 4
avatar
1 дымсигарет • 15:37, 06.08.2017
А хвасталась обеспеченными родителями. Значит, и у Эллочки настоящая правда жизни - нет денег. Ведь на кружки, тренировки, хорошую школу вполне находятся деньги у людей даже со средним достатком, тем более, если детей не куча, а один ребенок. А что кошку спасла - молодец Эллочка! Честь и хвала!
avatar
2 фрося • 16:33, 06.08.2017
не убедительно .....
avatar
3 Свет • 17:50, 06.08.2017
Родить слабо-вот и все 2 b5
avatar
4 Catin-Ca • 21:35, 07.08.2017
Успеет она ещё родить.
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд