MENU
» » 2017 » Декабрь » 26 » Элину Камирен (Карякину) не пустили в дом 2 из-за новой женщины Александра Задойнова.
08:32

Элину Камирен (Карякину) не пустили в дом 2 из-за новой женщины Александра Задойнова.

24 декабря 2017 года выяснилось почему Элины Карякиной (Камирен) не было на съемках новогоднего эфира дома 2.

Элина Камирен (Карякина), Александр Задойнов

Вот уже несколько дней в сети то и дело появляются фото со съемок новогоднего эфира. Как стало известно, среди гостей городских квартир оказались Виктория Романец, Антон Гусев, Евгений Кузин и Александра Артемова, а также многие другие бывшие участники, в том числе и рейтинговые старички реалити-шоу. А вот Элине Камирен дорога на проект оказалась закрыта.

Ни для кого не секрет, что в жизни Александра Задойнова появилась новая женщина, Ольга Коваль, причем дело движется к свадьбе. Стоит ли удивляться, что именно Ольга Коваль стала спутницей Задойнова на съемках в городских квартирах. Кроме того, с собой пара привезла и маленького сына Коваль от первого брака - Елисея. А снимок мальчика на руках Ксении Бородиной вмиг разлетелся по сети.

В то время как Задойнов счастлив и влюблен, его несостоявшаяся супруга, как видно, кусает локти. По крайней мере Элина до сих пор не вышла замуж не только за олигарха, как мечтала, но и вообще. Да и на проекте ее больше видеть не готовы. А ведь вместо чужого для Саши мальчика на руках Ксюши могла красоваться маленькая Александра, не испорть Элина всё своими бесконечными понтами.


Обсуждение поста жены Александра Задойнова
Мнением о слухах поделитесь в комментариях
ондом 2


подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 1
avatar
1 natalio1756 • 11:11, 26.12.2017
Судьба маман ждёт понтовщицу Камихрень )) им не нужны мужья , они ищут папиков ))
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд