MENU
» » 2020 » Май » 25 » Элина Камирен впервые высказалась, после прихода Александра Задойнова в дом 2.
08:26

Элина Камирен впервые высказалась, после прихода Александра Задойнова в дом 2.

23 мая 2020 года Элина Камирен впервые прокомментировала отношения с Александром Задойновым и его приход на проект.

Элина Камирен, Александр Задойнов

Уже ни для кого не секрет, Саша Задойнов вернулся на проект вместе с молодой женой. У новоиспеченного участника телестройки большие планы на жизнь под камерами. Саша не скрывает, он намерен победить в конкурсе Свадьба на миллион. Кроме того, у пары обнаружились проблемы с зачатием, которые они хотят решить также в стенах шоу.

Судя по всему, о своей бывшей семье, и даже о дочери Задойнов не вспоминает. По крайней мере, так утверждает Элина Камирен. Впервые после прихода Саши на проект молодая мамочка ответила на вопрос об их отношениях.

По словам Камирен, с Задойновым ее давно ничего не связывает, кроме дочери. Впрочем, и она Сашу волнует мало. Молодой человек не платит алименты. Более того, не спешит хотя бы просто видеться или звонить наследнице.

Пост Элины Камирен вконтакте

Мнением о слухах поделитесь в комментариях

ондом 2
 


подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 2
avatar
1 rosolko56 • 10:05, 25.05.2020
Он так относится к своим детям, что бог решил его наказать и в браке не даёт их ему. Тоже человек дерьмо. А Элине надо подавать на алименты, пусть платит раз пришёл на проект. И странно все хотят выиграть свадьбу на миллион, но он один, а желающих масса. Кому же он достанется? По-видимому, орги всем старичкам пообещали, а сейчас мы должны наблюдать за этими мышиными бегами за миллион.
avatar
2 tylia722 • 13:07, 25.05.2020
То что Элина родила дочь , мне кажеться , большое счастье . Но в процессе зачатия участвуют двое , и Задойнов не младенец , который не понимал что к чему. Содержит дочь Элина и при чём здесь ,, нефтяные вышки,, , если отец обязан платить алименты на содержание своей дочери и конечно же с ней общаться. Но Задойнов , к сожалению , ,, попрыгунья -стрекоза,, , он может только ,, пюрешку ,, готовить. А кого нашла или не нашла после Задойного Камирен не нам судить , осмотритесь на своих подруг , знакомых-многим из них повезло найти быстро достойных мужей и отцов не их ребёнку.
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд