MENU
» » 2020 » Май » 25 » Элина Камирен сделала первый шаг в сторону Задойнова и дома 2
08:15

Элина Камирен сделала первый шаг в сторону Задойнова и дома 2

Элина Камирен сделала первый шаг в сторону Задойнова и дома 2

Не успел Александр Задойнов обосноваться на телестройке со своей женой Ксенией и отыграть первую сценку с гусаром, которые денег не берут, как появились слухи, что на ближайшем шоу "Бородина против Бузовой" его ждет сюрприз. Элина Камирен сделала первый шаг в сторону Задойнова и дома 2 и рассказала о его отношениях с дочкой Сашей. Следующий этап - появление под камерами с вопросами об алиментах.



Элина пишет, что никакого общения у Саши с младшей дочкой не происходит. Задойнов не звонит, не общается, не пишет, не участвует в жизни дочери и уж тем более не помогает деньгами.

Последний раз Александр встречался с Сашенькой в марте 2020, перед своей свадьбой, и это было по инициативе Камирен, через две недели после этого позвонил и пропал. Нашелся мужчина все прекрасно понимают где, а до встречи в марте 2020 он общался с дочкой лишь в апреле 2019 и присылал смс в декабре 2019, поздравляя девочку с днем рождения.
Во время последней встречи Задойнов сказал Камирен, что платить алименты не будет, у него своя жизнь, если пришлет когда-нибудь деньги, то не более 5000 рублей. Ни звонить, ни помогать дочке в его планы не входит.
Задойнов мечтает о продолжении рода, дочка не подошла?

Возникает вполне закономерный вопрос. Не потому ли жена Задойнова Ксения не может забеременеть и они решили обратиться в лучшие перинатальные центры столицы за помощью, что Саня имеет привычку бросать своих детей?

Земля круглая. Задойнов появился на "ССЛ" и заявил, что несколько лет путешествовал, искал себя, в итоге нашел верную подругу, теперь хочет мальчика - наследника, а что наследовать-то? Пожизненное место на доме 2 или растущие долги по алиментам? Возможно, на проекте появился папаша ещё хуже Яббарова?
Автор: Макс Полянский

schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 1
avatar
1 КАДО • 10:10, 25.05.2020
Неужели, после Карякинских высеров про дом2, которые она выпустила несколько серий, её, нерукопожатную, пригласят на шоу совсем не "гордые" Тиллаева с сеструхой?!
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд