MENU
» » 2020 » Декабрь » 29 » Элина Камирен поделилась секретами воспитания
18:04

Элина Камирен поделилась секретами воспитания

Элина Камирен поделилась секретами воспитания

Экс-участница телепроекта ДОМ-2 Элина Камирен поделилась с читателями dom2.ru секретами воспитания и рассказала о сложностях материнства.

«Главное — воспитывать себя. Ребёнок — это губка, которая впитывает всё, что вы делаете, говорите, копирует ваше поведение полностью. Но в любом возрасте, особенно в переходном, с ребёнком нужно разговаривать. Нужно обязательно садиться рядом, устанавливать визуальный контакт и спокойно объяснять. Диалог — залог дружеских и доверительных отношений. Не ругайте ребёнка, а говорите с ним. Чтобы ребёнок не боялся поделиться с вами своими переживаниями», — считает теледива.

Но можно ли быть прекрасной мамой, и при этом оставаться женщиной?

«Важно расставлять приоритеты. На первом месте всегда должна быть любовь к себе, затем муж, если он есть, и потом только дети. Вы должны быть примером для своего ребёнка. Наверное, должен быть чёткий распорядок дня: утром ребёнок идёт в сад, например, а вы по своим делам», — резюмировала Элина.

А вы согласны с Камирен?


подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд