MENU
» » 2017 » Декабрь » 6 » Элина Камирен (Карякина) так обкололась, что не видно глаз.
08:57

Элина Камирен (Карякина) так обкололась, что не видно глаз.

4 декабря 2017 года в сети обсудили глаза-щелочки Элины Карякиной (Камирен).

Элина Камирен (Карякина)

По примеру многих бывших коллег по дому 2, да и просто звезд отечественного шоу бизнеса, Элина Камирен все же решилась на ринопластику. И хотя сразу же поделиться результатом не рискнула, многие уже успели оценить ее новый нос.

Судя по свежим фото, на пластике Элина решила не останавливаться и теперь регулярно прибегает к услугам косметолога. За сравнительно короткий срок девушка успела накачать губы и скулы. Кроме того, она избавилась от мимических морщин на лбу и вокруг рта.

Впрочем, подобные эксперименты с внешностью не пошли Элине на пользу. Экс-участница так обкололась, что глаз стало не видно – они превратились в две узкие щелочки, которые скоро перестанут открываться.
 

Обсуждение фото Элины Камирен (Карякиной) вконтакте

Мнением о слухах поделитесь в комментариях
ондом 2


подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд