MENU
» » 2017 » Январь » 10 » Элен Каминская - Многие не знают, что же со мной творится после проекта
11:52

Элен Каминская - Многие не знают, что же со мной творится после проекта

Сижу в центре Москвы , пью Пуэр чтобы взбодриться и думаю ,чем сегодня себя занять Многие не знают, что же со мной творится после проекта, где я и с кем и тд. У меня все круто ) Я переживала какое-то время после проекта , нооо...в моей жизни появился человек, который вдохнул в меня жизнь ) Кстати ,увидел он меня именно по телевизору на доме 2)) Так сильно я ему понравилась , что он решил полностью взять за меня ответственность, во всем) Что меня очень радует :) Вот уже месяц он меня оберегает, говорит мне ласковые слова, заботится обо мне, во всем помогает , в советах , в материальных делах и....называет меня маленькой мышкой В такие моменты понимаешь, что за облаками, все равно когда-нибудь покажется солнце..) Было все плохо, а стало все в 100 раз лучше Жаль только, что сейчас мой мужчина не рядом, тк улетел в командировку...я очень скучаю по нему.. но мы часто созваниваемся и меня это подбадривает.)Так что друзья, если у вас все плохо-не печальтесь!!) Это небольшое испытание для вас, посмотреть как вы справитесь , чтобы получить что-то более лучшее!) Всех люблю и целую!) Счастья вам !!)


подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 5
avatar
1 КАДО • 12:37, 10.01.2017
Удивила! Жена этого папика скоро твои "висчонки" то повыдёргивает!
avatar
2 дымсигарет • 13:24, 10.01.2017
А что с тобой может твориться? Ходишь по углам-закоулкам, ноги раздвигаешь перед желающими. Ничего нового.
avatar
3 Куркума • 13:34, 10.01.2017
"маленькая мышка" b4
avatar
4 Сусанин • 16:30, 10.01.2017
Хоть бы не позорилась.Кто то снял за кусок хлеба и чашку чая,она и рада.
avatar
5 Антонида • 00:33, 11.01.2017
Почему то они все пытаются попасть в содержанки. Ну ладно, пусть, но гарантия - это пусть небольшой но реальный заработок. Век содержанок недолог, смена растет быстро.
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд