MENU
» » 2018 » Январь » 25 » Эксперты чувств или спасают Сейшелы?
14:12

Эксперты чувств или спасают Сейшелы?

Сравнивать Ксению Бородину, самую опытную ведущую телепроекта дом 2 и утвержденную в роли ведущей острова Любви, Юлию Ефременкову, дело неблагодарное. Но, с появлением Ксюши, обсуждения на лобных местах явно стали живыми и более интересными.



Теперь каждый островитянин пытается рассуждать о других и отношениях в тех или иных парах. Пар-то как раз всего три, остальные — говорящие отдыхающие, воображающие себя знатоками чужих мыслей и эмоций. Эксперты чувств или спасают Сейшелы?



Две категории экспертов?


Только куда там равняться на настоящих приглашенных экспертов домовским «знатокам»! Не построивший ни одних отношений Андрей Денисов пытается хоть как-то обсудить других, при этом опасается последовать отличному совету со стороны — привлечь внимание к рукоприкладству парней и агрессии в сторону девушек.



Никому не нужная Ольга Жарикова, которую уже не в первый раз пытаются заставить влезть хоть в чьи-то отношения, в этот раз Давида Анташвили и Виктории Борисевич, никак не может вызвать к себе интереса, ни драками с девчонками, ни скандалами с Артемом Сорокой.



И как прикажете Ксении Бородиной оживлять это тухлое болото из визуально приятных, но абсолютно скучных и по сути безликих людей? Не стоит удивляться ни отмене запрета на крепкие напитки, ни выездам в отель без камер, ни возвращению на остров Любви Саши Черно. Где настоящие эксперты по организации островных эфиров? Или тиной заросло все уже так, что мелкая рябь только от вонючих пузырей поднимается?



Автор: Наталья Борушко-Юданова для schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 3
avatar
1 Антонида • 23:28, 25.01.2018
С таким составом это болото не оживит никто.
avatar
2 Kozerog • 07:59, 26.01.2018
А надо работать с тем МАТЕРИАЛОМ, который сами сотрудники проекта набрали.
avatar
3 Kozerog • 08:00, 26.01.2018
НЕчего на зеркало пенять, коль рожа крива.
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд