MENU
» » 2017 » Июнь » 7 » Эксперимент опять провален на доме 2?
14:17

Эксперимент опять провален на доме 2?

Чем-то надо теперь занимать не только участников, но и расплодившихся ведущих на телепроекте дом 2. Потому с самого утра суетятся в периметре, порознь или вместе пытаясь оживить хоть каким-то образом обсуждения и сюжеты. В своем излюбленном стиле, в приказном порядке новичков разбили на пары и отправила их заселяться Ольга Бузова. «Мясо» для голосования заготовили? Эксперимент опять провален на доме 2?



Оказывается, не совсем, одну пары все-таки смогли организовать. Посмотрим, как долго продержатся, кто-то очень заинтересован в том, чтобы Саида Бабаева осталась на телешоу в качестве участницы. Пока в эфирах сестры-близнецы все стараются изобразить этакую «святую простоту», но ругаться и выгодно выбирать партнера точно умеют, не даром так ловко отшила Саида уже покинувшего проект Диму Герасимова, и переметнулась от Никиты Шалюкова к Роману.


Лоббируют сестер или готовят к уходу?


Для создания массовки в качестве мебели слушателей монологов Рапунцель девушек пересилили в вип-дом, даже до оргов дошло, что выступления в гордом одиночестве Ольги Григорьевской попахивают шизофренией.


Или провалился бенефис на реалити-шоу дом 2 сестер Бабаевых? Ведь в соцсетях Саида уже уверяет, что у неё возникла пара с Романом. Утверждение, что Аида более энергичная и разговорчивая, пока подтверждения не нашло. Но в эфирах настойчиво эту попытку «насильного спаривания» активно продвигают и обсуждают. Как думаете, увенчается успехом? Или сестры останутся только до очередного голосования?



Автор: Наталья Борушко-Юданова для schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 2
avatar
1 mara1 • 15:03, 07.06.2017
Эти сестры-скучны
avatar
2 Куркума • 15:06, 07.06.2017
Разве это сёстры... вот были сёстры в своё время, не то что нынешнее племя (с) были Шаньгины, которые дрались и скандалили на чём свет стоит... были такие же Колисниченки... были Агибаловы, которые друг с другом цапались в перерывах поиска любви с различными хомяками.. даже были сёстры Бузовы, но Осля быстро задвинула Аню на 10-й план... Бабаевы пока ничем таким похвастаться не могут, кроме простого прыганья в койки... точнее, пока даже только попыток впрыгнуть хоть куда-нибудь 1720828
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд