MENU
» » 2020 » Сентябрь » 9 » Экскурсия по квартире Дани Сахнова и Тани Строковой. ВИДЕО
17:47

Экскурсия по квартире Дани Сахнова и Тани Строковой. ВИДЕО

Влюблённые сняли просторные апартаменты. После ухода с проекта Даня Сахнов и Таня Строкова поселились у Оли Рапунцель и Димы Дмитренко, а потом арендовали жильё в другом районе Москвы.



Даня Сахнов и Таня Строкова
​Фото: «Инстаграм»

В конце августа Даня Сахнов и Таня Строкова сообщили об уходе с проекта. Первые несколько дней влюблённые жили в квартире семьи Дмитренко, которую им любезно предоставили коллеги по телестройке, а уже потом им удалось снять просторную и светлую двушку в другом районе Москвы.

Сегодня Даня провёл экскурсию по апартаментам и показал, где они сейчас с Таней живут. Большая кухня-гостиная с белой глянцевой корпусной мебелью и ярким диваном, спальня в лиловых тонах, гостевая комната, гардеробная и шикарная ванная — квартира экс-участников оказалась невероятно уютной. Это отметил и Лёша Купин, который одним из первых оставил комментарий под видео.



Таня признавалась, что уже копит на собственную квартиру в Москве. Девушка хочет приобрести двушку стоимостью около 10 миллионов рублей. Строкова мечтает стать мамой, но растить ребёнка в съёмном жилье ей кажется неправильным

dom2life.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд