MENU
» » 2020 » Май » 16 » Эксклюзивное интервью Насти Стецевят о драке с Барышевым
14:34

Эксклюзивное интервью Насти Стецевят о драке с Барышевым

Эксклюзивное интервью Насти Стецевят о драке с Барышевым

Почти неделю назад в сети появились снимки Насти и Никиты с разбитыми губами. Что не поделили бывшие друзья, сейчас вам расскажем.

«Он напился и три раза пытался на меня накинуться. Сережа его оттолкнул, он упал, скатился демонстративно, прикусил себе губу и выставил всё это так, будто я ему разбила нос и губу. Орал благим матом, что он ничего не может, что ему плохо. Но ведь смог сделать этот коллаж, сфоткаться, выставить. На следующий день у него уже был нормальный нос и нормальная губа», – рассказала Настя.

Участница считает, что Никита просто хайпует и таким образом зарабатывает себе подписчиков.

«Он специально закрывает страницу, набирает подписоту, выкладывает посты, постоянно меня обсуждает».

Настя призналась, что нос Никита ей не разбивал, а е ё фото – подставное.

«Я специально это сделала, намазала нос помадой, просто выставила в сторис, чтобы показать, что клевета его постоянно остаётся безнаказанной», – подытожила Стецевят.


подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд