MENU
» » 2017 » Май » 3 » Экс-участник дома 2 рассказал всю правду о Четрару?
12:07

Экс-участник дома 2 рассказал всю правду о Четрару?

Хоть мы с вами и не особо верим новостям от Кати Жужи и Кати Гужвинской, которые зачастую рассказывают всякие слухи, сплетни и домыслы в новостях дома 2, дыма без огня не бывает. Возможно, компромат на Лилю – чистой воды провокация, а может экс-участник дома 2 рассказал всю правду о Четрару, как знать?



Информацию о допроектном прошлом Лили Четрару принесла на съемочную площадку Александра Харитонова. По словам Саши, Джозеф Мунголле, не только бывший участник дома 2, но и бывший парень Лили, рассказал, чем она зарабатывала на жизнь до того, как попасть на проект. В принципе, ничего нового или удивительного – эскорт, стриптиз, была на содержании у богатых «папиков». Что на это скажет Лиля, мы с вами узнаем из вечернего эфира, но опять-таки догадаться несложно. Вряд ли она, как в свое время Лиза Шароха, будет с гордостью рассказывать о том, что в эскорте работала, даже если это правда.


Отношениям Четрару и Захарьяша конец?


У Четрару и Сергея Захарьяша только-только начали налаживаться нормальные взаимоотношения. Их пару многие поклонники телестройки считают одной из самых красивых и стабильных на данный момент на проекте. Они говорят о свадьбе и собираются принять участие в свадебном марафоне. Как думаете, данная информация разрушит их отношения?




Автор: Шпилька для schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 2
avatar
1 wwwru1 • 12:16, 03.05.2017
Ради дурковского корыта все тамошние мужики без исключения готовы изваляться в г*вне, а Захарьяш не первый и не последний.
avatar
2 irinap1963 • 13:35, 03.05.2017
ЕСЛИ БЫ БЫЛИ НАСТОЯЩИЕ ОТНОШЕНИЯ,ТО РАЗРУШИЛИСЬ БЫ,НО ТАК КАК У ЭТОЙ "ПАРЫ" Сношения,ТО ВСЁ РЕГУЛЯРНО И ПРОЕКТНО
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд