Оксана Осинкина и Ольга Бузова
Оксана Осинкина и Ольга Бузова
// Фото: «Инстаграм»

Оксана Осинкина – бывшая супруга полузащитника «Локомотива» Дмитрия Тарасова, мать его восьмилетней дочери Ангелины. На «Инстаграм» молодой женщины подписались более 14 тысяч человек. Недавно она решила выйти на связь с фолловерами и ответить на их вопросы.

Многих пользователей социальных сетей интересовало мнение Оксаны по поводу нынешней избранницы футболиста Анастасии Костенко, однако та предпочла воздержаться от каких-либо комментариев по этому поводу. 

«Очень вас прошу не задавать вопросы по поводу новой любви Димы», – заявила Осинкина.

Другие подписчики Оксаны спросили, что она думает о композициях Ольги Бузовой. Телеведущая активно покоряет музыкальную сцену и выпускает один хит за другим, а скоро выйдет и ее дебютный сольный альбом. Осинкина подчеркнула, что ей нравится деятельность Бузовой. Однако есть один момент, который, как полагает Оксана, портит впечатление от песен звезды. 

«У меня нет к Оле никаких обид, скорее наоборот. По поводу последней песни Оли – мне понравился клип, она красивая в красной шляпе, она молодец. Но у нее голос человека, который болен гайморитом. Ну простите, ребята. Хорошо к ней отношусь, но голос надо подтянуть… Я Ольгу не обижаю, она в порядке, только голос надо подтянуть… Да, Ольга звезда. Нет, я с ней не общаюсь, но слежу за ее творчеством», – отметила молодая женщина.

В марте Оксана Осинкина достаточно резко высказалась по поводу развода известной телеведущей, поэтому ее слова удивили пользователей социальных сетей. Тогда бывшую возлюбленную футболиста спросили, правда ли, что муж изменил ей с Ольгой Бузовой. 

«Это давняя история, уже совершенно мне не интересная. Я думаю, все очевидно и так. Моя жизнь не изменится, а у кого-то может безнадежно рухнуть пиар-концепция великих вселенских страданий и «несправедливости» судьбы. Поэтому оставим этот вопрос без ответа», – писала Оксана в одной из соцсетей несколько месяцев назад.

Отметим, что Ольге Бузовой не привыкать к бурными обсуждениям ее деятельности в шоу-бизнесе. У звезды есть не только преданная армия поклонников, но и большое количество злопыхателей, которые не перестать осуждать ее и критиковать. Недавно Ольга удивила публику провокационным образом на премии Music Box. Знаменитость появилась на красной дорожке в прозрачном комбинезоне, что вызвало недоумение у актрисы и ведущей Яны Поплавской.

стархит