MENU
» » 2020 » Октябрь » 15 » Экс-бойфренд Рапунцель: «Алёна, ты сломала мне жизнь»
13:55

Экс-бойфренд Рапунцель: «Алёна, ты сломала мне жизнь»

Музыкант страдает после разрыва с красоткой. Бывший возлюбленный Алёны Рапунцель, признался, что ему сейчас сложно строить отношения с девушками и общаться с экс-супругой. Винит он в этом звезду реалити-шоу.



Музыкант HYDY и Алёна Рапунцель
​Фото: «Инстаграм»

Бывший избранник Алёны Рапунцель, роман с которым она тщательно скрывала от общественности, музыкант HYDY, заявил, что отношения с девушкой испортили его репутацию.

Молодой человек в сторис микроблога опубликовал видео, в котором обвинил Алёну Рапунцель в том, что она сломала ему жизнь. По словам Валентина, он не может сейчас нормально знакомиться и общаться с девушками, поскольку те сразу узнают в нёт экс-бойфренда звезды реалити-шоу.

«На самом деле, ты мне жизнь сломала, — говорит Валентин в кадре, обращаясь к Алёне. — Познакомлюсь с какой-нибудь девочкой, а она мне: «Ой, ты с Алёной Рапунцель спал. Я брезгую». Приехал к жене бывшей, говорю: «Котёночек, давай чайку попьём». А она мне: «Не, я брезгую, ты с Алёной Рапунцель спал». Что мне делать? Мне даже к маме ехать стыдно».



Напомним, с музыкантом HYDY звезда телестройки познакомилась, когда планировала записать песню, посвящённую её отношениям с Максимом Колесниковым. Трек пока так и не вышел, зато у Алёны и его автора закрутился бурный и краткосрочный роман. Всё закончилось, после «волшебства» Алёны с Колесниковым в туалете ночного клуба. Экс-влюблённые не смогли сдержать страсти, встретившись на вечеринке по случаю дня рождения Никиты Уманского.

Оскорблённый до глубины души Валентин дал разгромное интервью о своей связи с Алёной Рапунцель, в котором раскрыл и не очень приглядные детали жизни молодой мамы.

Плюс ко всему, молодой человек ещё и заявил, что Рапунцель заразила его венерическим заболеванием. Вероятно, именно из-за этого с Валентином теперь отказываются общаться девушки. Он, правда, сразу же поспешил опровергнуть ранее озвученный диагноз, сказав, что триппер был его выдумкой.



Валентин и Алёна недолго были вместе
​Фото: «Инстаграм»

dom2life.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 3
avatar
1 tylia722 • 15:03, 15.10.2020
Не надо связываться с ,,звёздами,, , ой с ,,прости господи,, дома2 и никто шарахаться от тебя не будет.
avatar
2 ермак • 22:41, 15.10.2020
ржу- не могу..
avatar
3 Светлячок1982 • 12:35, 16.10.2020
Так и надо дураку.
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд