MENU
» » 2020 » Октябрь » 29 » Экс-бойфренд Алёны Рапунцель угрожает обнародовать её интимные видео
17:46

Экс-бойфренд Алёны Рапунцель угрожает обнародовать её интимные видео

Музыкант HYDY жаждет мести. Валентина Курносова задело, что Алёна Рапунцель продолжает отрицать связь с ним. Молодой человек заявил, что может предъявить доказательства их близости.



Алёна Рапунцель
​Фото: «Инстаграм»

Бывшая участница реалити-шоу Алёна Рапунцель отрицает, что её и Валентина Курносова, музыканта, работающего под псевдонимом HYDY, связывали близкие отношения. Сегодня девушка в очередной раз публично заявила, что все рассказы Валентина об интиме с ней — плод его воспалённого воображения.

«Запомните ещё раз, что меня ничего не связывало с этим человеком, — обратилась Алёна к подписчице, предложившей ей возобновить отношения с HYDY. — Мне даже смешно, что вас разводят люди на слова, а вы верите. Стоит их припугнуть, они уже слова назад забирают».

Валентин, хоть и утверждает, что Алёна Рапунцель его заблокировала, на это высказывание экс-участницы отреагировал моментально. Он заявил, что Алёна врёт, и готов это доказать публично. Молодой человек утверждает, что у него есть видео его с Алёной сексуальных утех.

«Будет продолжать врать, поеду на всевозможные радио и ТВ и расскажу правду о ней, — пообещал Валентин Курносов. — Ещё и видео предоставлю с постельными сценами и нежностями. Потом посмотрим, кто врёт. Твой стриптизёр [рот] закрыл, и ты закрой по-хорошему, пожалуйста».

Музыкант HYDY добавил, что не отказывается ни от одного своего слова, сказанного об Алёне Рапунцель. Валентин продолжает настаивать на том, что близость у них с экс-участницей проекта была.

«Мы сказали же, что ждём заявления в суд, — продолжил Валентин. — И слова назад никто не брал ни разу. Дали понять вам, что не стоит верить [девушке лёгкого поведения], даже если у неё много подписчиков, это не показатель. Закидайте её моим ответом, а то я в чёрном списке»

dom2life.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 6
avatar
1 КАДО • 18:01, 29.10.2020
А ведь и правда! Где заявления в суд на Яббку, на этого Курносова? Как они с Укупником , с пеной у рта, орали и пугали судом, звиздоболки, хомячье отродье...
avatar
2 MyLoveAmelli • 18:20, 29.10.2020
Да кому вы нужны на "всевозможных радио и ТВ"? Там и без вас говна хватает. Вот интригу-то развели: дала или не дала Тварёна, которая даёт каждому первому? Кому интересно копаться в помойной яме под названием Тваренина личная жизнь?
avatar
5 Сластенка • 19:28, 29.10.2020
А ведь они реально верят, что стали "звездами" такого масштаба, что их личную жизнь будут обсуждать на радио и тв. Им и в голову не приходит, что большая часть населения их не знает и знать не желает.
avatar
3 liliya • 18:30, 29.10.2020
Какое радио, болезный, за такое видео, без согласия партнера - реальный срок. 1ecd890fbd09
avatar
4 tylia722 • 18:45, 29.10.2020
Люди потихоньку сходят с ума , иначе не могу объяснить что есть много желающих подписаться на Сявкину , Черно, Рапунцель и прочую .…..Чем они привлекают подписчиков? , никчемные , гулящие, безмозглые .
avatar
6 Bonjuk • 20:04, 29.10.2020
Просто для сявки трах не то действие, которое связывает с партнером 1720828
Поэтому она и говорит, что их ничего не связывало 1767717
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд