MENU
» » 2020 » Октябрь » 17 » Эфиры поштучно стали дешевле. Но теперь дом 2 обойдется в копеечку
09:02

Эфиры поштучно стали дешевле. Но теперь дом 2 обойдется в копеечку

Эфиры поштучно стали дешевле. Но теперь дом 2 обойдется в копеечку

Ух, не перестаю удивляться, наблюдая за всем этим безобразием. Будто кто-то хаотично нажимает на кнопки, запуская различные сценарии дальнейшего развития монетизации эфиров дома 2. Еще вчера эфир можно было купить за 29 рублей, а подписку на месяц за 299р, а сегодня уже 10 рублей за штуку. и никакой подписки на месяц. Ну все, обрадовался я, думаю, пойду куплю себе кучку эфиров. А потом присмотрелся... хм... не дешевле, а дороже стало! И вот почему.



Заметили? Месячный абонемент пропал! Теперь эфиры возможно лишь поштучно оплачивать. Интересно, что произошло с армией преданных фанатов, которые уже приобрели безлимитный просмотр на месяц? Такс... видимо желающих купить эфиры было такое огромное количество, что руководство решило увеличить стоимость. Ведь если на продукт повышенный спрос, то почему бы немножко не поднять цену.
Вот так было раньше



Посчитаем в какую сумму примерно обойдется теперь просмотр всех эфиров Дом-2 в месяц. Возьмем 22 рабочих и 8 выходных. В рабочие дни у нас 4 эфира, а по выходным 3. Всего получается 112 эфиров примерно за 1120 рублей в месяц. Вдумайтесь, 1120 рублей в месяц. Вам 299 рублей в месяц было дорого? Что же теперь? Даже если человек будет смотреть эфиры выборочно, то все равно выйдет больше 299 теперь.

Организаторы, остановитесь!

Автор: Редакция Шлок

schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд