MENU
» » 2019 » Сентябрь » 25 » Эфиров с Острова любви больше не будет
07:09

Эфиров с Острова любви больше не будет

Эфиров с Острова любви больше не будет

Я конечно рада, что канал ТНТ запустил новое шоу «Яхта любви». Правда, ничего интересного там пока не происходит, да и вряд ли произойдёт, поскольку объявленные сегодня «топчиками» Сергей Захарьяш, Илья Яббаров и Фёдор Стрелков уже продемонстрировали поклонникам проекта все свои достоинства и в прямом, и в переносном смысле этого слова. Другими словами, надоели до зевоты. Мне интересно, почему это шоу не выходит отдельным выпуском, а вместо Острова любви? А сегодня ещё и «Бородина против Бузовой» было целиком и полностью посвящено этим десяти красоткам и троице надоевших персонажей.



Почему не показывают, что происходит на сейшельской площадке? Может быть, я переживаю, как там дела у Ирины Пингвиновой, которая вчера устроила потасовку с Дмитрием Чайковым? Опять же Сейшик, крабы и цапли, как там они? Для чего так настойчиво впаривать зрителям новое шоу, посвящая ему целых два эфира в день, не многовато ли?

Евгения

schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 2
avatar
1 Свет • 08:57, 25.09.2019
Что показывать на острове любви???? Злыдню Ефременко,которая даже сопереживать не умеет,депрессивную Щеглову и Голд,строящую роковуху.....
А на яхте прикольно девки унижаются перед 3 никчемными мужиченками за отдых на Сейшелах.
Ну Федя еще ничего,по сравнению с Яббой и Захарьяшем
avatar
2 Bondardmitri2008ram1 • 21:24, 25.09.2019
Дерьмо а не проект Яхта любви это бардак проекта.уже не знают что показать.то Ефрему с пучеглазом дармоедом то этих альфонсов любителей анаконд .пидорастики это не мужики..А позор мужскому полу.Везде один интим денежный.
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд