MENU
» » 2017 » Август » 21 » Эфир выйдет только через неделю, а уже известно, как опустилась Лилия Четрару.
18:32

Эфир выйдет только через неделю, а уже известно, как опустилась Лилия Четрару.

20 августа 2017 года (в эфире 27 августа) стало известно о том, как опустилась Лилия Четрару.

Лилия Четрару

Как ни надеялись поклонники на то, что Четрару не простит Сергею Захарьяшу измены, их надежды по этому поводу не оправдались. И это при том, что сама Лиля после расставания с Сергеем недолго горевала одна и успела переспать с Филом Кострубовым.

А судя по кадрам с Сейшел, которые покажут в эфире только через неделю, Четрару все же проглотила и многочисленные оскорбления, и драки, и даже измену, и уже простила Захарьяша. По крайней мере в очередном конкурсе на Острове любви Лиля и Сергей участвует вместе в статусе пары, а их объятия красноречиво говорят сами за себя.


Обсуждение фото Лилии Четрару вконтакте



Мнением о слухах поделитесь в комментариях

ондом 2


подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 1
avatar
1 Антонида • 23:17, 21.08.2017
Лень комментировать эту грязь.
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд