Эдуард Радзюкевич
Эдуард Радзюкевич

Артист уже много лет работает на ТВ и с сожалением отмечает, что в последнее время сильно разочарован этой сферой деятельности. 

«У моей мамы был дар предвидения. Она даже предсказала свою смерть в 40 лет (родительница артиста скончалась от рака, когда ему было пять лет, — прим. «СтарХита»). Но, к сожалению, среди экстрасенсов намного больше шарлатанов и желающих заработать. И на ТВ тоже. Я почти 30 лет с разными телеканалами сотрудничаю. И с сожалением наблюдаю, что сейчас многое на низменных качествах и чувствах людей основано. Не зря программа «ДОМ-2» так популярна уже много лет», — подчеркнул Радзюкевич.

Радзюкевич не в восторге от скандального реалити-шоу
Радзюкевич не в восторге от скандального реалити-шоу

Эдуард Владимирович утверждает, что всегда принимал участие лишь в добрых передачах, и ему не за что стыдиться.

«Да, в добрых и с мягким юмором — «Сам себе режиссер», «6 кадров». До них была программа «Дорогая передача» на РЕН-ТВ, где продюсер Вячеслав Муругов нашу команду с Дороговым, Добронравовым, Кайковым, Медведевой, Даниловой и мной собрал. Мы прошли огромный кастинг и с тех пор стали больше, чем родственники. Я, к примеру, ставлю спектакли для Иры Медведевой, в которых она выступает еще и продюсером. А Галя с Андреем много совместных антреприз выпустили. Если что-то снимаю как режиссер, всегда кандидатуры ребят на кастинге предлагаю. Конечно, часто слышу в ответ: «Зачем? Зрители же сразу о «6 кадрах» будут думать!» Но ответ у меня готов: «А вы найдите лучше в этом жанре! Он и так захлебывается от огромного количества дилетантов», — поделился 55-летний шоумен в интервью «ЭГ».

Фото: Legion-Media, кадр из «ДОМа-2»/ТНТ
стархит