MENU
» » 2017 » Сентябрь » 9 » Егор Крид унизил Бузову и она быстро всё удалила
21:41

Егор Крид унизил Бузову и она быстро всё удалила

8 сентября 2017 года Егор Крид публично унизил Ольгу Бузову.

Егор Крид, Ольга Бузова

Критика и насмешки недоброжелателей не мешают Бузовой считать себя талантливой певицей. Впрочем, это неудивительно, ведь песни Ольги раз за разом появляются в топе iTunes. Да и держатся там не по одной неделе.

А вот многие коллеги Бузовой по вокальному ремеслу уверены в абсолютном отсутствии у нее слуха и голоса. И хотя бы поэтому стараются держаться от новоиспеченной звезды подальше, не упуская случая хоть как-нибудь задеть ведущую телестройки.

Еще дальше пошел Егор Крид, негативно отреагировав на желание Оли записать с ним песню. В ответ на пост Бузовой на эту тему Крид попросил начинающую певицу не позориться и не портить его карьеру, особо подчеркнув, что дуэта не будет. Однако начинающая певица, дабы избежать позора, быстро всё удалила.

Новость про Ольгу Бузову вконтакте



Мнением о слухах поделитесь в комментариях



ондом 2


подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 2
avatar
1 Свет • 08:57, 10.09.2017
А этот Крид прям золотой голос b5 b4
Сам на одной песне вылез и особого вокала не видно boy
avatar
2 Lora6354 • 13:25, 10.09.2017
А крид кто такой,про маму свою что-то пел?
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд