MENU
» » 2017 » Апрель » 21 » Ефременкова и Кохно устроили разборки на доме 2
10:42

Ефременкова и Кохно устроили разборки на доме 2

От любви до ненависти на доме 2 всего несколько эфиров. Мария Кохно и Юля Ефременкова были просто попугайчиками-неразлучниками, но Сейшелы все расставили по своим местам и в очередной раз доказали, что на проекте нет места женской дружбе, есть взаимовыгодные отношения и не более того.



Как только Маша и Юля поняли, что засаживать друг друга гораздо выгоднее, чем дружить, ведь тогда внимания к их персонам гораздо больше, сразу же начали войну. С тех пор практически каждое лобное место не обходится без того, чтобы Кохно и Ефременкова не обменялись колкостями. Понятное дело, рано или поздно это должно было привести к тому, к чему привело. Не успела Юля вернуться на поляну с Сейшельских островов, как Ефременкова и Кохно устроили разборки на доме 2.


Мария Кохно покинула проект


Ночью, по словам Марии Кохно, ей выдрали клок волос и облили кипятком. Сделала это Юля Ефременкова. Скрипачка находится в данный момент дома и раздумывает над тем – стоит ли ей возвращаться назад на дом 2?




Автор: Шпилька для schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 1.0/1


Всего комментариев: 2
avatar
1 mara1 • 11:52, 21.04.2017
Мало,пусть и не возвращается
avatar
2 Alima • 13:00, 21.04.2017
Так ведь Ефременкова только вчера заявляла, что она не дерётся потому, что она девочка и воспитанная, а дерутся хабалки. b4
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд