MENU
» » 2017 » Ноябрь » 3 » Ефременкова дрессировке не поддается?
17:14

Ефременкова дрессировке не поддается?

Кто-то считает проблемы в отношениях Юли Ефременковой и Сергея Кучерова наигранными. Но есть у пары и фанаты, уверенные в том, что Юля и Серёжа действительно пытаются выстроить идеальные отношения, которые будут устраивать обоих партнеров. Правда пока безуспешно…



У Юли немало косяков. Она действительно хабалит, пререкается, частенько подставляет своего мужчину влезая в чужие конфликты, хотя и своего головняка в отношениях предостаточно. Ефременкова дрессировке не поддается и сколько бы не старался Кучеров ей внушить, что нужно быть мягче, покладистее, нежнее, отзывчивее, что он нуждается в ее поддержке и заботе, хватает Юлю всего на несколько часов. Хотя и сам Кучеров далек от идеала…


Провокационная вылазка за периметр


К примеру, взять неприятную ситуацию, которую сегодня ребята обсуждали в дневном эфире. Сергей хочет немного развеяться и поехать с Романом Капаклы в клуб. Но Юля не доверяет своему мужчине, ведь после посещений им подобных мест в сети появлялись компроматы, начинали всплывать какие-то девушки, переписки. И самое непонятное – захотел Сергей в клуб именно тогда, когда Ефременкова только-только начала исправляться и целых 7 часов продержалась без криков, скандалов и слез. Согласитесь, можно было бы и отложить провокационную вылазку за периметр? Или Юля должна была пойти навстречу Сергею и понять, что ему нужно иногда отдыхать от нее?




Автор: Шпилька для schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд