MENU
» » 2019 » Сентябрь » 12 » Ефременкова должна вернуть каждую копейку, ведь даже Бородина такого себе не позволяет.
18:12

Ефременкова должна вернуть каждую копейку, ведь даже Бородина такого себе не позволяет.

11 сентября 2019 года Юлию Ефременкову и Мондезира Свет-Амура потребовали вернуть все деньги.

Ксения Бородина, Юлия Ефременкова

Юля Ефременкова и Мондезир Свет-Амур большую часть времени проводят на Сейшелах . И судя по всему нисколько не скучают. Один романтик сменяет другой. Кроме того, Мондезир буквально осыпает избранницу букетами проектных цветов.

Зрители настолько устали от наигранной парочки и так возмущены, что требуют Ефременкову вернуть все деньги. Ведущей напомнили, ни Ксения Бородина, ни Ольга Орлова ни разу не позволяли себе ничего подобного. А вот сама Юля и ее ухажер явно перегибают палку.
Мало кто сомневается, за проектном на свои деньги влюбленные вряд ли будут так шиковать. К слову именно за проект отправляют парочку, чтобы там проверить их отношения, лишив халявных романтиков и перелетов с поляны на Сейшелы и обратно.

Обсуждение фото Юлии Ефременковой
Мнением о слухах поделитесь в комментариях
 
ондом 2
 

подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 3
avatar
1 ЙошкинКот • 18:27, 12.09.2019
А почему бы и не быть дикой мартышке "щедрой" для "любимой" сколопендры? Дурка же платит! А хомячье посидит молча - а то абизьян со сколопендрой начнут харчи родне отправлять посылками.
avatar
2 Bonjuk • 19:22, 12.09.2019
А кому деньги возвращать? 1745262
"негодующим зрителям"? 732829 757405
А "даже бородина", на минуточку boy_hihi со своим хахалем домик отжала 1 , потом продала...
Деньги отдавать? girl_confus
avatar
3 Свет • 21:29, 12.09.2019
Сука Ефременко отжимает свидания у хомяков
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд