MENU
» » 2019 » Сентябрь » 23 » Едва открылась дверца авто, как стало понятно, что Рапунцель жалеет денег на Василису
11:12

Едва открылась дверца авто, как стало понятно, что Рапунцель жалеет денег на Василису

22 сентября 2019 года стало понятно, что Ольга Рапунцель жалеет денег на Василису Дмитренко, едва открылась дверца авто.

Ольга Рапунцель, Василиса Дмитренко

Ольгу Рапунцель на все лады костерят как безответственную и жадную мать, которая до сих пор не научилась заботиться о собственном ребенке. Так, к примеру, Оля, несмотря на мольбы и предостережения подписчиков, все еще не удосужилась отвести наследницу к ортопеду. А после поездки во Владивосток выяснилось, Ольга экономит буквально на всем что касается дочери, пренебрегая ее безопасностью.

Фолловеры не увидели детского автокресла в машине, на которой передвигались участники дома 2. После чего обратились к Рапунцель за разъяснении. Впрочем, оправдания главной яжматери проекта оказались не слишком убедительными.
По словам Рапунцель, комфорт и безопасность дочери для нее превыше всего, а автокресло обязательный атрибут всех поездок. Вот только кресло решено было убрать во время их прогулки на смотровой площадке. К слову, любовались морем Дима, Оля и маленькая Василиса не больше 10 минут. Из-за чего фолловеры сделали неутешительные выводы, участница дома 2 снова врет.

Обсуждение фото Ольги Рапунцель вконтакте
Мнением о слухах поделитесь в комментариях
 
ондом 2
 

подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд